RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Похудеть к лету: астрологи назвали лучший способ сбросить вес для знаков Зодиака

Астрологи рассказали, как лучше худеть людям, рожденными под разными знаками Зодиака.

Все говорят о жиросжигающих продуктах: что это и каковы их свойства

Об этом сообщают на сайте "Лиза".

Овен

Вам достаточно отказаться от мяса . Также один день сделать разгрузочным - выпить не менее 2 литров воды, но не есть, а далее уменьшать порции.

Телец

Для похудения важно прекратить есть сладкое и мучное. Необходимо уделять время спорту. Для вас подойдет бег. Пример диеты: завтрак - яйцо, чай или кофе без сахара, обед - тарелка овощей и кусок отварного мяса или рыбы, ужин - кефир и зеленые фрукты (не виноград).

Близнецы

Для вас можно обойтись днем на воде и отваре из овощей. Лучше в это время пить витамины. И повторять процедуру каждые три дня. Через неделю результат в зеркале вас порадует.

Рак

Лучше на время диеты исключить из рациона мясо, крупы, картофель, свеклу, морковь. Конечно также нельзя есть мучное и сладости. Можно употреблять зеленые овощи и фрукты.

Лев

Диета может быть по группе крови. Для первой - можно есть мясо, для второй - можно крупы и злаки, для третьей - молочные продукты, для четвертой - можно все, но в маленьких порциях.

Дева

Подойдет диета на легких супах. К примеру: шесть луковиц, шесть томатов, кочан капусты, три зеленых болгарских перца и пучок сельдерея отварить в большой кастрюле, минимально посолив и добавив приправу карри.

Весы

Для вас подойдет такая диета:

Первый день - фрукты – любые, кроме бананов. Можно чай, кофе, морсы, соки, все без сахара.

Второй день - только сырые, свежие или консервированные овощи, листовая зелень. Можно картофель, но нельзя кукурузу и горох. Пить воду.

Третий день - фрукты и овощи, кроме кукурузы и картофеля. Пить воду.

Четвертый день - то же, что в третий, но можно съесть еще три банана и пить соки и чай.

Пятый день - 200 г отварной или запеченной говядины и помидоры (можно много). Любые напитки без сахара.

Шестой день - к говядине (три порции за день по 200 г) можно добавить любые овощи, кроме картофеля, кукурузы и зеленого горошка.

Седьмой день - можно включить в меню порцию коричневого риса и есть все вышеперечисленные фрукты, овощи и говядину.

Скорпион

Для вас все просто: меньше жаренного - больше вареного, вредные продукты заменить на полезные. Также пить больше воды.

Стрелец

Исключите из рациона консервированные продукты. Утром лучше есть щелочную пищу (фрукты и овощи), в обед - белковую (мясо и рыбу), вечером – углеводную (каши). Но после шести вечера лучше уже не ужинать.

Козерог

Вам следует улучшить пищеварение. Этому способствуют специи: анис, гвоздика, шалфей, мускатный орех, мята, базилик, а также петрушка и сельдерей.

Водолей

В течение двух недель ничего не есть до 12 часов дня, только пить минеральную воду без газа – несколько глотков каждые полчаса. На обед можно любое мясо или рыбу, но без гарнира, на ужин – любые молочные и кисломолочные продукты, 2 раза в неделю можно позволить себе вареное яйцо.

Рыбы

С хорошей интуицией, как у Рыб, можно не сидеть на диетах. Следует прислушаться к организму и есть тогда, когда это необходимо.

Как сообщал "Апостроф", каждый, кто хоть раз в жизни задумывался о том, чтобы похудеть, знает, что из рациона необходимо исключить все жареное, соленое, жирное, консервированное, а также мучное: выпечку и сладкие десерты, и налегать на жиросжигающие продукты. Однако есть такие продукты, которые безобидные на первый взгляд, но противопоказаны тем, кто хочет подтянуть свою фигуру.