RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Как выбирать подарки для знаков Зодиака: советы астрологов

Астрологи, которые ранее представили гороскоп на май, рассказали, на какие нюансы стоит обратить внимание при выборе подарков для всех знаков Зодиака.

Необычный гороскоп публикует портал Вести.

Овен

Они очень привередливы и обожают сюрпризы. Если хотите удивить, то подберите для Овна необычное украшение.

Телец

Эти люди слишком практичны, поэтому не любят яркие коробочки с бантами. Подарок должен быть универсальным, способным удовлетворить гурмана в лице Тельца.

Близнецы

Они радуются подаркам, как маленькие дети. Чем необычнее и экстравагантнее будет презент, тем больше эмоций он вызовет у представителя этого знака.

Рак

Эти люди живут по принципу - "мой дом - моя крепость", поэтому они будут рады подарку, который поспособствует созданию уюта в доме.

Лев

Предпочитают получать только "королевские" подарки, поэтому не экономьте. Чтобы порадовать Львов, нужны как минимум драгоценные камни.

Дева

Им сложно угодить, и подарок нужно придирчиво выбирать. Если презент им не понравится, то Девы будут долго вам это вспоминать.

Весы

Если вы хотите их порадовать, то косметика никогда не будет лишней. Позаботьтесь об оформлении презента, ведь Весы "любят глазами".

Скорпион

Один из самых эмоциональных знаков Зодиака. Они обожают роскошь, поэтому им подойдет нежное нижнее белье.

Стрелец

Они любят все новое и необычное, и лучший для них подарок - путешествие.

Козероги

Это домоседы, которые любят уют и порядок. По-настоящему их можно обрадовать стильной пижамой, оригинальными подушками или теплой домашней обувью.

Водолей

Они настоящие фанаты новомодных гаджетов, поэтому постарайтесь подарить им что-нибудь инновационное, помогающее сэкономить время.

Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком, живут в мире чувств и эмоций. Они ненавидят банальности, не оценят практичные подарки, но вы сможете им угодить, подарив стильные аксессуары.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака легко поддаются влиянию толпы.