RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Май 2021 года принесет счастье и деньги четырем знакам Зодиака - забудут обо всех проблемах

Ранее астрологи составили гороскоп для всех на 12 апреля, теперь же они назвали четыре знака Зодиака, которых в мае ждет успех как в сфере финансов, так и в личной жизни.

Об этом пишет "Joy-Pup - все самое интересное!".

Близнецы

Май откроет перед представителями знака широкие возможности в профессиональном плане. Хорошее время для поиска не только новой работы, но даже и другой сферы деятельности. Вместе с тем, Близнецов будет преследовать повышенная нервозность и раздражительность и придется справляться со внутренним напряжением.

Рак

Последний месяц весны станет для Рака временем сбора плодов их прежних усилий. Удача будет сопутствовать им в делах, важно лишь избегать чрезмерного оптимизма. Получится избавиться от некоторых проблем со здоровьем и по работе. В мае улучшатся отношения с братьями и сестрами.

Весы

Май начнется для представителей знака очень энергично и в работе и в любви. В отношениях все будет складываться удачно до середины месяца, потом возможны конфликты и недопонимания. В период с 4 по 19 мая Вселенная подарит Весам союзников и большие возможности в работе. Улучшится и финансовое благосостояние Весов, может подвернуться дополнительный источник дохода.

Козерог

В мае астрологи советуют Козерогу сконцентрироваться на работе, оптимальный момент, чтобы побороться за кресло руководителя. Однако эксперты подчеркивают, что эта борьба не должна включать интриги и заговор в коллективе. Также хорошее время, чтобы подумать о собственном деле.

Как писал "Апостроф", 12 апреля в 05:30 наступило новолуние, которое называют "кармическим". Это хороший момент для новых начинаний и решительных действий для всех, но наиболее удачным день станет для трех знаков Зодиака.