RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы шесть самых мнительных знаков Зодиака - всегда ищут подвох и не умеют расслабляться

Ранее астрологи рассказали о самых веселых представителях гороскопа, теперь же они назвали шесть самых мнительных знаков Зодиака, которые очень много думают.

Об этом пишет Flytothesky.ru.

Близнецы

Представители знака склонны усложнять ситуацию, думать о плохом и переживать по этому поводу. В их головах постоянно идет мыслительный процесс, Близнецам важно как можно глубже погрузиться в вопрос, который их заинтересовал.

Дева

Дева не знает меры в поиске новой информации и приобретении новых знаний. Заинтересовавшись чем-то, представители знака часами просиживают в интернете, собирая информацию. Они мастерски овладевают новыми навыками и умениями, но совершенно не умеют отдыхать.

Скорпион

Скорпионы – мыслители, они склонны к мистике и во всем стараются усмотреть знаки и подсказки свыше. Общаясь с ними, необходимо следить за каждым своим словом, так как любое из них может быть истолковано неверно.

Стрелец

Эти люди очень сложно принимают решения. Им необходимо все тщательно взвесить и рассмотреть со всех сторон, после чего они все равно продолжат сомневаться. Стрелец продумывает все нюансы и малейшие детали, чтобы найти максимально комфортный и выгодный вариант.

Козерог

Представители знака тратят слишком много времени на обдумывания вместо того, чтобы рисковать и просто действовать. Если какая-то мелочь в его тщательном планировании вызывает у Козерога сомнения, он начинает все сначала.

Водолей

Мозг Водолея постоянно ищет новые идеи и варианты решения старых проблем. Когда он что-то придумает, то приходит в состояние крайнего возбуждения. Представители знака очень творческие люди и "генератор идей" в их голове никогда не останавливается.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали детей по знаку Зодиака, которые уже с рождения могут "обладать опытом".