RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Остерегайтесь в апреле краж и проблем с близкими: гороскоп для всех знаков Зодиака

Астрологи спрогнозировали, что ждет представителей каждого знака Зодиака в среду, 14 апреля: кому стоить быть осторожным, а кому в этот день повезет.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте slovofraza.

Овен

Неудачный день, когда возможны головные боли, пищевые отравления и просто несчастные случаи, существует риск денежных потерь, лучше отказаться от поездок.

Телец

Возможна материализация давней мечты, возрастает жизненный потенциал, усиливается сексуальная энергия и личное обаяние.

Близнецы

В первой половине дня кто-то может сильно испортить настроение, лучше избегать в это время встреч и визитов, сложно будет найти общий язык даже с близкими людьми. Отдых и полноценный сон вернут бодрость и оптимизм.

Рак

Благоприятный период для бизнеса, в частности торговых сделок, возможен прорыв в профессиональной деятельности, при поддержке друзей будет вероятность добиться успеха.

Лев

Сегодня придется решать множество вопросов одновременно, удачным будет общение с начальством или правительственными организациями. Не стоит раскрывать своих планов, иначе их не удасться воплотить.

Дева

В первой половине дня возможны огорчения, разочарования, конфликты с родственниками. Ближе к вечеру настроение поменяется,новые возможности откроет общение с друзьями и близкими людьми.

Весы

В этот день можно получать удовольствие от комплиментов, благоприятны новые знакомства, появится возможность показать себя с лучшей стороны.

Скорпион

В этот день усиливается интуиция, личное обаяние, можно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Однако, следует вести себя более сдержанно, чем всегда.

Стрелец

В первой половине дня будет сопутствовать покровительство высших сил, но к вечеру семейные проблемы выйдут на первый план, отнимут много сил и повлекут за собой расходы. Хорошо побыть наедине с природой.

Козерог

Полезным будет посещение храма, проявление милосердия, важными будут нравственное очищение, духовность, интуиция. Суета во второй половине дня потребует собранности и сдержанности. Необходимо переосмыслить прошлое.

Водолей

Следует проявить осмотрительность в поступках и словах, избегать самоуверенности и негативного отношения к разумной критике. Во второй половине можно получить известие, связанное с семейными делами, возможны неприятности из-за детей.

Рыбы

Хороший день для подведения итогов, крупных покупок, заключения договоров, удачно пройдет благоустройством быта, ремонт, перестановка. В первой половине могут возникнуть недоразумения, но собранность поможет осуществить планы на ближайшее будущее.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которым апрель принесет большие изменения в жизни и успех.