RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Названы лучшие дешевые кроссоверы в Украине - могут служить "вечно" и не подведут

Ранее автоэксперты рассказали о самых безопасных авто по результатам краш-тестов, теперь же они назвали лучшие дешевые кроссоверы в Украине.

Об этом пишет "Обозреватель".

Renault Duster

Оптимальный вариант в условиях ограниченного бюджета. С полноприводной трансмиссией машина отличается высокой проходимостью. В переднеприводном исполнении цена – от 379 100 гривен. Однако даже в этом случае Duster выглядит довольно брутально.

Renault Sandero Stepway

Этот бюджетный хэтчбек компания-производитель называет кроссовером. У него увеличенный дорожный просвет, рейлинги на крыше, большое количество неокрашенного темного пластика в обвесе. Цена - 355 500 гривен.

Kia Rio X

Сборку этого авто производят в Запорожье на заводе ЗАЗ. Несмотря на это, цена - 446 500 гривен за базовую версию. Недавний рестайлинг придал дизайну определенной остроты, а большое количество пластикового декора придает машине надежный вид.

Chery Tiggo 2

Представитель китайского автопрома привлекает ценой - в базовой комплектации 300 000 гривен. Tiggo 2 в большей степени напоминает традиционный компактный хэтчбек, но благодаря высокой посадке кажется способной машиной – во всяком случае, на разбитой дороге.

Suzuki Ignis

Этот японский автомобиль - самая дешевая модель знаменитого бренда на нашем рынке, его цена 443 000 гривен. Фактически, это городской компактный хэтчбек, но квадратный силуэт и внешнее сходство с настоящим внедорожником Suzuki Jimny играют на пользу его имиджу.

Как писал "Апостроф", ранее эксперты составили подборку лучших б/у автомобилей класса кроссовер, которые пользуются популярностью среди украинцев на вторичном рынке.