RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Названы пять лучших внедорожников года - отличаются мощностью и не подводят

Ранее автоэксперты назвали внедорожники, ставшие разочарованием 2021 года, теперь же они рассказали о самых лучших машинах в этом классе.

Об этом пишет Нotcars.com.

Honda CR-V 2021 года

Honda CR-V обладает одним из самых длинных шильдиков на рынке внедорожников. Негибридный CRV поставляется с силовым агрегатом мощностью 190 л.с. Гибридная версия сочетает в себе мощность четырехцилиндрового бензинового двигателя с двумя электродвигателями, чтобы обеспечить конечную мощность 212 л.с.

Kia Telluride 2021 года

Автомобиль умело упакован и стильно разработан, это - почти роскошный внедорожник, отвечающий всем требованиям. У него потрясающая комплектация и ходовые качества на высшем уровне. Telluride предлагает спокойную и уверенную езду с очень детализированным и бесшумным салоном.

Ford Expedition 2021 года

Этот гигант от Ford - лучший полноразмерный вариант трехрядного внедорожника. Запущенный в 2018 году Ford Expedition четвертого поколения получил мощный двигатель Ford EcoBoost с двойным турбонаддувом V6. Обновленная подвеска сделала внедорожник комфортным и повысила его проходимость.

Land Rover Defender 2021 года

Идеальный вариант для тех, кто ищет роскошный внедорожник среднего размера. В 2021 году Land Rover отошел от прочного образа 4x4, который мы всегда ассоциировали с Defender. Есть также множество вариантов персонализации, которые вы можете выбрать - начиная с двухдверного Defender 90 или четырехдверного Defender 110 с кузовом.

Volvo XC40 2021 года

Это шведское чудо - не просто средство передвижения из пункта А в пункт Б, это образ жизни. Утонченность начинается с современной и четкой эстетики XC40. Это такие вещи, как мешок для мусора и крючок для сумки в перчаточном ящике. К тому же Volvo XC40 неплохо ездит и оснащен самыми современными технологиями безопасности.

Как писал "Апостроф", ранее эксперты назвали лучшие компактные внедорожники, которые отличаются надежностью и не боятся плохих дорог.