RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Часто попадают в нелепые ситуации - астрологи назвали три самых неуклюжих знака Зодиака

Астрологи, которые ранее определили "серых мышек" гороскопа, назвали три самых неуклюжих знака Зодиака - эти люди часто падают, теряют вещи или попадают в нелепые ситуации.

Об этом пишет издание UfacityNews.ru.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб обладают хорошим воображением, состраданием и сильной интуицией, а еще очень любят мечтать. В то же время в реальной жизни Рыбы очень хаотичные и неуклюжие. Они видят собственные ошибки гораздо больштит, чем они есть на самом деле, а это мешает знаку Зодиака оперативно справиться с проблемой.

Телец

Тельцы всегда хотят держать все под контролем, но их внимания в некоторых ситуациях для этого недостаточно и им просто не удается это сделать. Гибкость и спонтанность не является сильными сторонами Тельца, поэтому ему сложно справляться с незапланированными ситуациями. При этом люди, рожденные под знаком Тельца, имеют достаточно развитое чувство юмора, что позволяет им с легкостью переносить неудачи.

Близнецы

Рожденные под знаком Близнецов могут быть очень импульсивными и быстро выполнять задачи, которые им на самом деле не подходят. Из-за своей самоуверенности Близнецы часто попадают в неловкое положение. А самокритичность представителей данного знака не оставляет им возможности прощать себе свои ошибки.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали трех главных неудачников по знаку Зодиака - невезение преследует их всю жизнь.