RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

​Мессинг считал избранными пять знаков Зодиака - 2021 год станет в их жизни роковым

2021 год, который проходит под покровительством Белого Металлического Быка, будет удачным для 5 знаков зодиакального круга. Их считал избранными известный провидец прошлого века Вольф Мессинг.

Об этом пишет news.sb.by и vogue.ua

Рак

Эти люди имеют необычные способности. Они могут искренне любить и умеют быть любимыми. Высшие силы дали возможность Ракам построить счастливую семейную жизнь. Трудности и проблемы нелегкого предыдущего года позади, а в ближайшей перспективе звезды обещают блестящие возможности во всех сферах жизни. Большинство представителей знака охотно уделит время саморазвитию и это принесет плоды.

Дева

Девы умны, трудолюбивы и безгранично уверены в себе. Звезды наградили их интеллектом и возможностью быстро принимать решения. 2021-й обещает спокойствие и предсказуемость. Представители знака в этом году почувствуют себя неуязвимыми, и так оно и будет на самом деле.

Весы

Весы обладают огромной энергией сомнения. Она способна уберечь Весов от различных жизненных неудач и неприятностей. Весы с легкостью находят выход из сложившихся трудных ситуаций, обладают способностью быстро принимать оптимальные решения. 2021 год будет очень благоприятным для Весов. Для некоторых заглавной темой станет переезд, эмиграция, а большинству выпадет шанс отправиться в заграничное путешествие.

Водолей

Водолеи, как никто другой, умеют подмечать мелкие, но значительные детали, находить прекрасное в самых простых вещах. Благодаря такому дару Водолеи с легкостью принимают важные решения в своей жизни. Фортуна в новом году однозначно на стороне Водолеев, это удачный период для всех представителей знака, когда будет положено начало интересным и значимым проектам.

Стрелец

Они всегда готовы протянуть руку помощи, разобраться в различных жизненных ситуация. Стрельцы ненавидят ложь и предательство. Они очень открытые и искренние люди, которые способны видеть фальшь и обман. На протяжении года все Стрельцы по очереди — от рожденных в конце ноября до тех, кто появился на свет в декабре, — будут ощущать влияние удачных периодов. Причем активная жизненная позиция и тут увеличит успех в разы.

Как писал “Апостроф” ранее, три знака Зодиака весной окунутся в водоворот чувств - встретят любовь всей жизни.