RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Астрологи назвали секреты соблазнения мужчин по знаку гороскопу - никто не сможет устоять

Астрологи, которые ранее определили одаренных людей по гороскопу, рассказали, как женщинам найти ключ к сердцу мужчины по его знаку Зодиака.

Об этом пишет издание Помада.

Овен

За ними придется побегать. Но если такие мужчины свободны, то они наиболее доступны, поскольку влюбляются часто и без разбора. Вам нужно лишь показать свои намерения, а он сделает все остальное за вас.

Телец

Их охмурить не так уж и просто. Важно обладать большим потенциалом в плане ума и большой красотой. Мужчины-тельцы любят красивых и эффектных женщин, поэтому кандидаткам придется пройти некий "кастинг".

Близнецы

Если они почувствуют, что вы поставили их в приоритет, то они сядут вам на шею и свесят ноги, и астрологи рекомендуют с ними как можно дольше пребывать в состоянии влюбленности.

Рак

Этим мужчинам важно показать ему свое восхищение. Соответствуйте его ожиданиям, тогда он влюбится в вас до беспамятства.

Лев

Рядом с ними нужно быть просто слабыми девочками, а не сильными и воинственными дамами. Они не заинтересованы в соперничестве, а мысль о том, что женщина будет во главе семьи приводит их в бешенство.

Дева

Для долгосрочных отношений такие мужчины выбирают женщин, которые бы делали их жизнь как можно более умеренной, приятной. Не капризничайте, иначе он найдет себе другую даму. Очень важно, чтобы ваши интересы по жизни совпадали.

Весы

Женщинам важно давить на верные рычаги, чтобы пробудить в них настоящую страсть. Если вы разделите с ними их хобби, то они влюбятся в вас. Также мужчины-Весы не любят неряшливых женщин.

Скорпион

Это семейные люди, которым не хочется изменять своим женам, не хочется делать им больно. Чтобы заполучить такого мужчину, понадобится способность и умение разговаривать с ним с ночи до утра.

Стрелец

Любую фальшь эти мужчины почувствую за километр, поэтому не старайтесь их обманывать. Не нужно стереотипно мыслить, покажите, что готовы к новым открытиям.

Козерог

Они ценят честность и покорность в женщинах, поэтому эгоистичные дамы сразу "в пролете". Вам придется принять его правила игры.

Водолей

Постарайтесь не разыгрывать драм и не устраивать сцен. Научитесь дружить, понимать этого мужчину и следовать его правилам, и тогда вы сможете покорить его сердце.

Рыбы

Только сексуальность и физическая красота помогут вам покорить этих мужчин. Чтобы он обратил на вас внимание, придется отыскать оптимальные увлечения.

Ранее астрологи рассказали, как мужчинам покорить женщину по знаку гороскопа.