RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

На Прикарпатье произошла стрельба на автозаправке, есть раненые: фото

В понедельник, 3 мая, житель Ивано-Франковской области во время конфликта на АЗС ранил из травматического пистолета двух человек, позже его задержали.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

На АЗС вблизи села Черемхов Коломыйского района неизвестный мужчина открыл стрельбу, ранил двух человек и скрылся на авто. На место происшествия вызвали правоохранителей. Они установили, что на территории заправки было две компании и между ними возник конфликт. Злоумышленник совершил несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону других людей.

Два местных жителя получили ранения и были госпитализированы. Оперативники разыскали и задержали нападавшего, который находился дома. Им оказался 33-летний житель Коломыи.

"Следователи начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Вскоре хулигану сообщат о подозрении, а суд изберет меру пресечения. Досудебное расследование продолжается", -отметили в полиции.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Ивано-Франковске разыскали бывшего футболиста киевского "Динамо" Ярослава Думанского, который пропал более недели назад.