RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Три знака Зодиака больше всех страдают в летний сезон - физически не переносят жару

Остался месяц до начала лета, а это значит совсем скоро начнется такая жара, от которой асфальт будет плавится. Кто-то переносит жару, но есть три знака Зодиака, которых она особенно утомляет эмоционально и физически.

Об этом сообщает Elle.ru.

Рак

Несмотря на то, что это летний знак, Раки перестают чувствовать себя комфортно как только столбик термометра пересекает отметку в плюс 30 градусов. В такую температуру представители этого знака Зодиака сидят дома или в теньке в уютных для них 23 градусах тепла.

Водолей

Тут уже больше прослеживается логика - рожденные зимой Водолеи ненавидят жару. Активность их в такую пору покидает, что их очень злит, и это не смотря на то, что представители этого знака Зодиака обожают активный отдых. Так что лучше оставить их дома или под тенью деревьев со стаканом холодной воды.

Стрелец

Поздние Стрельцы, которые также родились зимой, не боготворят жаркую погоду, а, напротив, очень тяжело с ней справляются. В такую жару бедные Стрельцы хотят никуда не выходить из дома, открыть окно настежь и обмахиваться томно веером. Согласно астрологам, они чувствуют себя в своей стихии, когда катаются где-нибудь на лыжах или сноуборде.

Раньше "Апостроф" сообщал про трех самых противных знака Зодиака, с которыми жизнь может превратиться в ад.