RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Названы пять самых вспыльчивых знаков Зодиака - в порыве ярости могут быть жестоки

Астрологи назвали пять самых вспыльчивых знаков Зодиака среди женщин и мужчин и рассказали о самых упрямых представителях гороскопа.

Об этом пишет Lisa.

Самые вспыльчивые женщины по знаку Зодиака

Овен. Эти женщины способны сполна отомстить тому, кто их обидит. Однако жестокость они могут проявлять не только в случае конфликта. Они безжалостны ко всем, кто встал на их пути.

Скорпион. Женщина-Скорпион очень эмоциональна, она обрушивает на объект своего недовольства шквал негодования. Стоит только задеть их самолюбие — и реакция не заставит себя ждать.

Лев. Львицы не знают пощады, если речь идет об их соперниках. Эти женщины сделают все, чтобы устранить преграды на пути к успеху, не задумываясь о других.

Козерог. В борьбе за карьерный рост женщины-Козероги способны идти по головам. А иногда они могут проявлять агрессию просто для того, чтобы потешить свое самолюбие.

Рыбы. Эти девушки производят впечатление спокойных и милых, но ощутив несправедливость, они тут же бросаются в бой. Они бывают неожиданно жестокими, а их злые пожелания могут сбыться.

Самые вспыльчивые мужчины по знаку Зодиака

Овен. Мужчина-Овен человек не злой, но настолько амбициозный, что иногда может проявлять агрессию. Он склонен к вспышкам гнева, и в этот момент лучше держаться от него подальше.

Близнецы. Эти мужчины высоко ценят себя, что иногда может проявляться в резком и грубом отношении к окружающим. Они нередко бывают хамами и ворчунами.

Лев. Вспыльчивый характер этих парней особенно ярко проявляется в конкуренции. Также они могут отомстить за невнимание к себе — подобного поведения Львы не выносят.

Скорпион. Мужчина-Скорпион ревнив, раздражителен и с ним трудно найти общий язык. Они часто злятся на окружающих и ведут себя агрессивно.

Стрелец. Эти мужчины крайне целеустремленные и напористые. Их агрессия скорее проявляется как чрезвычайная энергичность, но в конфликте они могут буквально метать молнии.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре самых мстительных знака Зодиака.