RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Май закончится серьезным испытанием для четырех знаков Зодиака

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, для которых вторая половина мая может стать непростым временем и рассказали, кого из представителей гороскопа летом ждет везение и успех.

Об этом пишет UssurMedia.

Телец

Представители знака, сами того не замечая, могут попасть под влияние ловкого манипулятора, что существенно осложнит их жизнь. Астрологи советуют Тельцам быть предельно внимательными в отношениях с окружающими и избегать новых знакомств.

Близнецы

Близнецы могут столкнуться с проблемами со здоровьем. Их могут спровоцировать стрессы и неуемное трудолюбие представителей знака. Астрологи советуют не переутомляться, избегать серьезных физических нагрузок и находить время для отдыха.

Рак

Негативно настроенные люди могут принести немало проблем в жизнь представителей знака. Астрологи советуют в любой ситуации находить компромиссы. Споры могут только усугубить проблему, лучше вовремя промолчать.

Дева

Непростым временем вторая половина мая может стать и для Дев. Проблемы будут возникать на ровном месте. Астрологи советуют повнимательнее присмотреться к своему окружению — кто-то уже задумал серьезную подлость. В последнюю неделю мая лучше не расслабляться.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, для каких знаков Зодиака май станет временем любви.