RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Он ему кабину разобьет: украинский боксер дал яркий прогноз на исход боя Усик - Джошуа

Украинский боксер Денис Беринчик выразил мнение, что украинец Александр Усик добьется успеха в бою против британского чемпиона мира Энтони Джошуа.

Слова Беринчика приводит Xsport.

"В 2011 году смотрел поединки Джошуа в Баку на чемпионате мира, и там его, конечно, "протягивали". Мы поняли, что он будет олимпийским чемпионом. На Играх его тоже "протягивали". В некоторых боях его разбивали, но, увы, судьи смотрели в его сторону, и ему "прилепили" олимпийскую медаль. Он в финале выиграл, все как надо, типа. Зная его, он, конечно, чемпион, победил Кличко, обладает чемпионскими поясами, это будет тяжелая работа. Конечно, мы за наших, будем болеть за Александра Усика, за его технику, передвижения. Я думаю, он ему кабину разобьет", - сказал Беринчик.

Напомним, что бой Усик - Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне.

34-летний Усик за свою карьеру провел 18 побед и одержал 18 побед. Ранее он был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, но отказался от титулов ради перехода в супертяжелый вес.

31-летний Джошуа провел 25 боев, одержал 24 победы и потерпел одно поражение. В 2017 году британец техническим нокаутом победил украинца Владимира Кличко.

Ранее сообщалось, что "Укрзализниця" обратилась к Усику с просьбой не сидеть на рельсах.