RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Названы две лучшие свекрови по знаку Зодиака - не суют свой нос в чужие дела

Астрологи составили гороскоп, согласно которому лучшими свекровами являются женщины, рожденные под знаком Рака и Водолея.

Названы три самые ужасные невестки по знаку Зодиака - способны испортить жизнь свекрови

Об этом сообщает Storia.

Рак

Почти идеальная свекровь. Рожденные под этим знаком никогда не упрекают сына в выборе жены и спокойно принимают его решение. Больше своего сына любят только внуков.

Если невестка хочет иметь хорошие отношения с такой свекровью и стать с ней подругами, то от нее требуется всего два пункта: уважать свекровь и разрешать ей видеться с внуками максимально часто.

Водолей

А это уже - идеал свекрови. Если сын выбрал себе спутницу жизни - примет невестку, какой бы она не была. Женщины-Водолеи не вмешиваются в жизнь молодой семьи и не мешают ей ни в чем. Разве что, если попросят. Такие свекрови никогда не будут придираться к своей невестке: требовать в доме идеальной чистоты и порядка, успехов в карьере, идеальных борщей, котлет и прочих кулинарных изысков для сына.

Невесткам, чтобы быть в хороших отношениях и подружиться с такой свекровью, надо просто узнать, чем она увлекается. Можно сходить с ней в кино, театр, музей, выставку, на чашку кофе или просто душевно поговорить на женские темы. Хорошее настроение и интересное времяпровождение гарантированно.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых лучших тещ по знаку Зодиака.