RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

На роду написано быть богатыми четырем знакам Зодиака - добиваются успеха без усилий

Парапсихолог Оксана Лукина рассказала, каким знакам Зодиака на роду написано быть богатыми, а ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которым в августе улыбнется финансовая удача.

Об этом рассказывает Teleprogramma.pro.

Козерог

Эти люди ценят достаток и не представляют жизни без достойного дохода. Козерог обладает трудолюбием и практицизмом. Эти качества, вместе с организованностью и педантизмом, приводят к тому, что деньги сами "притягиваются" к ним.

Дева

Экономные Девы знают цену каждой копейке и обладают чутьем на выгодное вложение денег. Среди представителей этого знака наибольшее количество миллионеров. При этом они не склонны афишировать свое богатство и продолжают упорно трудиться.

Весы

Весы становятся богатыми благодаря своему невероятному везению. Они удачливы в азартных играх, нередко выигрывают в лотерею и получают большое наследство. Вместе с тем представители знака очень экономны и способны довольствоваться малым.

Водолей

Водолеи креативны и способны на нетривиальные шаги. Именно это нередко помогает им заработать деньги. Однако эти люди превыше всего ценят свободу и независимость и не любят ни в чем себе отказывать, из-за чего часто теряют деньги.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре знака Зодиака, для которых в последние дни июля наступит время исполнения желаний.