RU  UA

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Угостил алкоголем и изнасиловал: в Киеве задержали педофила - фото

В Подольском районе Киева мужчина развращал 12-летнюю девочку, которую предварительно "споил" в недостроенном здании. Ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В полицию обратилась мать, которая сообщила, что в недострое на ул. Георгия Гонгадзе неизвестный мужчина совращал ее дочь.

"Предварительно мы выяснили, что девочки на улице познакомились с мужчиной. Во время общения он приобрел алкоголь и предложил малолетним пройти в заброшенное здание, где они длительное время распивали спиртные напитки. Впоследствии одна из девушек ушла из недостроя, а злоумышленник, оставшись с другой наедине, совершил развратные действия в отношении нее. В течение часа мы установили фигуранта и задержали его по месту жительства", - отмечают правоохранители..

Как сообщают СМИ, педофил ударил девочку по голове и затащил в недостроенное здание. Школьницу позже доставили в больницу.

"Задержанным оказался 32-летний киевлянин, который неоднократно привлекался к административной ответственности", - добавляют в пресс-службе.

Полиция открыла уголовное производство по ч.4 ст. 152 УК Украины (изнасилование малолетнего).

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Подольском районе Киева правоохранители задержали педофила, который сбежал из-под стражи.