RU  UA

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Здоровье

Новости

18 апреля

17 апреля

15 апреля

13 апреля

12 апреля

11 апреля

10 апреля

9 апреля

8 апреля

6 апреля

5 апреля

4 апреля

Все новости

Иммунолог рассказал, на ком лежит ответственность за темпы вакцинации в Украине

Ответственность за низкие темпы вакцинации лежит на самих украинцах, которые должны спрашивать, в первую очередь, с себя.

Об этом в эфире Апостроф Live на Апостроф TV рассказал врач-иммунолог Борис Донской.

“Не спрашивайте меня. На самом деле на людях. Люди выбирают себе правительство, президента, парламент и потом к ним должны идти упреки, почему они нам не организовали так как британцы. Вот британцы выбирают свой парламент, и с них спрашивают. Мы тоже должны спрашивать с себя. Почему люди с себя сбрасывают ответственность - не такой министр, не такой президент - если они сами его выбирали”, – сказал Донской, отвечая на вопрос о виновных в низких темпах вакцинации в Украине.

По его мнению, все должны приучиться к тому, что ответственность – общая. Тем более, что сейчас в пунктах прививок полный ассортимент различных препаратов на любой вкус и цвет. А люди почему-то не спешат к этим пунктам, и миллионы пенсионеров думают.

Подробнее читайте в материале “Апострофа”: Украинцы, как древние христиане, не покорятся вакцинации - иммунолог Борис Донской

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Апострофа», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Здоровье