RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Если деятельность вашей компании меняет мир в лучшую сторону - вы на правильном пути - Константин Круглов

партнерский материал

21 сентября в Институте психологии и предпринимательства состоялся круглый стол на тему "Лидерство и командная работа в новой экономике".

В работе круглого стола принял участие известный украинский финансист, управляющий партнер международного финансово-юридического холдинга "Universum" Константин Александрович Круглов.

Формат работы круглого стола предполагал непосредственное общение студентов с представителями украинского бизнеса, а также возможность принимать участие в дискуссиях на тему лидерства и построения конкурентоспособной команды.

В ходе работы круглого стола Константин Александрович поделился со студентами собственным опытом ведения бизнеса, а также рассказал, как на практике конвертировать полученные знания в построение успешного бизнеса.

"Когда для реализации проекта тщательно подбираются люди, образуется команда на долгие годы. Каждая компания, каждый бизнес – это, прежде всего психический потенциал людей, которые в нем работают. Их мысли и интенции, их внутренний мир. И важно осознавать какое метафизическое послание несут эти люди своим клиентам, партнерам, всему миру. Становится ли жизнь людей лучше от результатов деятельности компании или это всего лишь способ зарабатывания денег? Я всегда задаю себе эти вопросы. Если деятельность вашей компании приносит пользу и меняет мир вокруг в лучшую сторону, значит вы на правильном пути" - резюмировал Константин Круглов.