RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Хитрые, ловкие и держат язык за зубами: какие знаки Зодиака прирожденные шпионы

Некоторые люди от природы обладают рядом очень сильных качеств. Они предельно дисциплинированны, рациональны и взвешены. А их когнитивные способности при этом на несколько порядков превосходят аналогичные показатели большинства сверстников. Такие люди без проблем смогли бы построить свою карьеру в том или другом разведывательном ведомстве, где подобные качества необходимы.

В то же время эксперты по звездам убеждены, что такие способности определяются не только какой-нибудь природной предрасположенностью или воспитанием, но и метафизическими процессами. Астролог Марианна Абравитова составила рейтинг знаков Зодиака, обладающих всеми необходимыми шпионам качествами, - сообщает портал "Экспресс газета".

Лев

Львы от природы являются авантюристами. Но при этом они умеют держать свой пыл под контролем и всегда действуют взвешено. Подопечные этого созвездия обладают неплохим умом и хитростью, которые они безупречно комбинируют.

В то же время они очень преданы. Если Лев когда-нибудь на чем-то попадется, то он не выдаст никого и ничего.

Дева

Девы проявляют предельную ответственность буквально во всем. Любое задание они выполняют со всей самоотдачей, ориентируясь на результат. При этом они всегда мастерски все планируют, грамотно используя свою хитрость. Профессия разведчика им вполне по плечу.

Стрелец

Стрельцы – едва ли не самые прирожденные шпионы на всем зодиакальном круге. Они обладают и хитростью, и ловкостью, и смелостью, и довольно сильными умственными способностями.

Однообразие и скука – это не для них. Но опасность и авантюры приносят им не малое удовольствие.

Весы

Весам можно доверять: они ни за что не раскроют чужие секреты – а это в шпионской деятельности самое главное. Даже небольшого количества добытых сведений им достаточно, чтобы сопоставить все разрозненные факты воедино и составить целостную картину, так что они идеальные шпионы.

Ранее мы также сообщали о том, что четырем знакам Зодиака нужно задуматься об увольнении осенью.