RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Каждый день для них праздник: кто самые пьющие знаки Зодиака

Многие люди позволяют себе выпить то или иное количество чего-то алкогольного. У всех свои причины и своя мера. Астрологи убеждены, что есть такие знаки Зодиака, представители которых чаще проявляют пристрастие к выпивке.

Издание MIXER назвало знаки Зодиака, которые, по мнению астрологов, более склонны к алкогольной зависимости.

Близнецы

Любовь к выпивке проявляют как мужская, так и женская половины этого знака. При этом им не нужен какой-то особый повод или компания для подобных посиделок. Они с легкостью могут пригубить бутылочку чего-нибудь спиртного, придя домой после работы.

Чаще всего такое поведение Близнецов связанно с постоянными переживаниями. Сами они не считают себя зависимыми и не чувствуют из-за этого никаких проблем.

Овен

Овны, как правило, впервые знакомятся со спиртным еще с достаточно раннего возраста. При этом астрологи отмечают, что если они уже начали, то в итоге не поможет ничего. С Овнами лучше в такие моменты общаться как можно меньше, иначе выяснения отношений будут неизбежны.

Весы

Весы часто страдают от одиночества. Им начинает казаться, что все их бросили. В такие моменты они всегда не прочь "залить" горе либо в одиночестве, либо в компании кого-нибудь из самых близких людей. Находится в их компании во время распития алкоголя не рекомендуется всем, кто не хочет слушать, как их все бросили и какая у них тяжелая жизнь.

Стрелец

Стрельцы буквально в конце каждого дня не прочь "пригубить" хотя бы что-то алкогольное. Для них каждый день – праздник, который нужно отметить в кругу друзей. При этом их компания не надоедает. Стрельцы отличные советники и вообще собеседники, а алкоголь просто делает их более раскованными.

Телец

Хоть по Тельцам и не скажешь, но пить они умеют. Просто они предпочитают вкусные напитки. Такой алкоголь, как водка, например, им не нравится. Но хорошее пиво или вино они пьют за милую душу. Мужские представители этого знака во время алкогольного опьянения становятся агрессивными.

Скорпион

Многие Скорпионы пьют только на праздники. Но все же бывают такие моменты, когда им хочется выпить в какой-нибудь обычный день. И выпить в такие дни они могут достаточно много. Но Скорпионы никогда не будут проявлять какой-то пьяной агрессии. В такие моменты любому Скорпиону просто нужно составить компанию и хотя бы поинтересоваться, что у него случилось. На утро Скорпионы почти всегда ругают себя за то, что они выпили.

Водолей

Этот знак может либо вообще не пить и других отговаривать, либо уходить в постоянный запой и ничто не может его оттуда вытащить. Если Водолей в вашей семье или знакомых начал пить, пытайтесь сразу его отучивать от этой вредной привычки, потому что ради выпивки он потратит все деньги и начнет продавать технику. Так что следите за Водолеями и ищите причину его пьянства, а когда найдете, решите ее.

Ранее мы также сообщали о том, что названы главные трезвенник и пьяница по знаку Зодиака.