RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

С каким знаком Зодиака нужно избегать общения: детальный гороскоп

Астрологи, которые ранее назвали самого выносливого представителя гороскопа, рассказали, с кем не клеится общение у каждого знака Зодиака.

Об этом пишет "Клубер".

Овен-Рыбы

Максимально некомфортно Овну в отношениях с Рыбами - они эмоциональны и требуют от Овна слишком много. Для Рыб представители знака слишком отстранены и практичны.

Телец-Близнецы

Для Тельца Близнецов слишком много, они громкие и заполняют собой все пространство. Телец ценит постоянство и стабильность, а Близнецам это чуждо.

Близнецы-Дева

Дева ценит уединение и хорошо чувствует себя в повседневной рутине, а Близнецы - их противоположность, им нужна спонтанность и драйв, и Девы кажутся им слишком скучными.

Рак-Козерог

Козерог холоден и отстранен, ему очень непросто кого-то полюбить. Рак же наоборот - самый заботливый и любящий знак Зодиака. Им неуютно вместе.

Лев-Весы

Лев шумный и требовательный, чем напрягает уравновешенных и дипломатических Весов. Лев идет напролом к своим целям и Весы только тормозят его.

Дева-Стрелец

Дева постоянно занята работой и прекрасно чувствует себя на одном месте годами. Стрелец нуждается в постоянной смене "картинки". Они существуют в разных мирах.

Весы-Рак

Весы обладают обостренным чувством меры и Рак с его способностью "залюбить" утомляет их. Кроме того он вызывает у Весов чувство вины за их холодность.

Скорпион-Лев

Хотя у этих знаков много общего, они без конца спорят и доказывают друг другу кто более харизматичен. Такие отношения не имеют будущего.

Стрелец-Телец

Стрелец любит постоянное движение во всех отношениях, Телец же, напротив, ценит стабильность. Стрелец устает от попыток Тельца принести в его жизнь что-то прочное.

Козерог-Овен

Они постоянно раздражают друг друга: Козерог слишком скрытный для Овна, а Овен для него - слишком нетерпелив. На то чтобы подстроится друг под друга, уйдут годы.

Водолей-Скорпион

Водолеи крайне независимы и порой сбиваются с пути и нуждаются в понимании, а Скорпион не умеет прощать. Водолей свободен от мнения других, а Скорпиону оно очень важно.

Рыбы-Водолей

Оба знака очень чувствительны, но Рыбы нуждаются во внимании и понимании, а Водолей для этого слишком занят своими мыслями, чувствами и идеями.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали самый бедный знак Зодиака, который не умеет распределять деньги и берет кредиты.