RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Никто не сможет любить сильнее: топ-3 женщины по знаку Зодиака для создания семьи

Астрологи, которые назвали лучших мужей по знаку Зодиака, теперь рассказали о женщинах, приносящих счастье своему избраннику.

Об этом пишет CursorInfo.

Рак

Звезды наделили женщин-Раков эмоциональностью и умением любить безо всяких условий, что в наше время – большая редкость. Ради своей половинки представительницы этого знака Зодиака готовы многих пожертвовать. Они становятся отличными матерями и обожают готовить.

Овен

Рожденные под этим созвездием женщины имеют сильный характер, а временами отличаются непреклонностью. Соответствовать им непросто, ведь от партнера они ждут поддержки и такой же силы духа. Если вас это не пугает, с представительницей этого знака Зодиака вы можете познать настоящее счастье и достичь определенных высот. Требовательные к себе и другим, они воспитывают детей победителями.

Лев

Сильные и суровые Львицы обращают внимание только на достойных партнеров, хотя мимоходом покоряют много сердец. По мнению астрологов, никто не может любить мужчину больше, чем женщины, рожденные под этим созвездием. Посмотрите, как в дикой природе хищница заботится о своем самце и детенышах – именно так поступают женщины-Львицы.

Ранее мы назвали самые скучные знаки Зодиака, которые живут по расписанию и отказываются от веселья.