RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Они - настоящая мечта мужчины: топ-4 самых желанных женщины по гороскопу

Представительницы четырех знаков зодиакального круга не стремятся стать мечтой мужчины, они уже родились такими. Самыми желанными оказались Раки, Девы, Стрельцы и Рыбы.

Об этом пишет “Стерлеград”.

Рак

Рожденные под этим созвездием девушки настолько чувствительны, что понимают своего избранника без слов. В них прекрасно все – и внешность и внутренний мир. Звезды наделили девушек-Раков большим умением прощать и в то же время чувством собственного достоинства.

Дева

Женственные Девы известны своей ответственностью, порядочностью, последовательностью и практичностью. Надежный тыл – это про них. Рядом с ними спокойно и уютно. Представительницы этого знака Зодиака часто становятся скромными и надежными соратницами, ведя своих мужчин к успеху.

Стрелец

Девушки-Стрельцы обладают невероятным чувством юмора, которое может разрядить напряженную атмосферу. Они наполнены оптимизмом и заражают им своих избранников. Когда в жизнь врывается человек-праздник, грустить просто невозможно!

Рыбы

Планеты подарили девушкам-Рыбам огромное сердце, которое наполнено сочувствием к окружающим. Они помогают даже незнакомым людям, которых случайно встретили на улице, тем более проявят сострадание по отношению к любимому мужчине.

Ранее мы назвали три самых одиноких знака Зодиака, которых никто не понимает.