RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Богатство преследует их по пятам - три знака Зодиака, которым легче всего разбогатеть

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которым легче достичь благосостояния, чем другим. Оказалось, что деньги неравнодушны к Тельцам, Девам и Ракам.

Об этом пишет Meteoprog.

Телец

Рожденные под этим созвездием отличаются умом и умением расставлять приоритеты. Эти качества помогают им занимать руководящие должности, что дает возможность делегировать задачи подчиненным и получать за это приличные вознаграждения. Дальновидные Тельцы могут скопить крупную сумму, чтобы вложить ее в выгодное дело.

Дева

Представителям этого знака Зодиака совсем не нужно потеть, чтобы заработать деньги. Для этого им достаточно приложить минимальные усилия. Стоит отметить, что деньги так же легко уходят от Дев, как и приходят.

Рак

Звезды наделили Раков умением рисковать и уверенностью в себе. Смелость в финансовых операциях часто приносит солидный профит. Творческий подход помогает рожденным под этим созвездием генерировать новые нестандартные идеи. По словам астрологов, встречаются Раки, которым деньги даются с трудом. Это означает, что они занимаются не своим делом.

Ранее мы назвали три знака Зодиака, которым противопоказано пить спиртное.