RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Их можно дергать за ниточки: самые уязвимые точки каждого знака Зодиака

Из каждого человека исходят, своего рода, ниточки, дергая за которые ими без проблем можно манипулировать. Эти ниточки не всегда видны, но, так или иначе, свой подход есть абсолютно к каждому.

Портал Mixer рассказал, на какие точки, по мнению астрологов, нужно надавить, чтобы манипулировать представителями каждого знака Зодиака.

Овен

Овны очень капризные и вспыльчивые люди. Это приводит к тому, что у них часто случаются перепады настроения. В такие моменты представители этого знака Зодиака начинают вести себя так, будто им все должны, и изводить этим своих близких. Но если закрыть на это глаза, то эту особенность Овнов можно использовать в своих целях.

Телец

Тельцы очень боятся одиночества и часто не доверяют людям, что лишь усугубляет ситуацию. Из-за этого они буквально неделями или даже месяцами могут никого к себе не подпускать. Им нужно немного ослабить эту "защиту" и постараться не показывать свой страх.

Близнецы

Близнецы всегда проявляют себя, как независимые люди. Но при этом их очень волнует мнение окружающих. Критика и всеобщее неодобрение крайне болезненна для представителей этого знака Зодиака. Это приводит к тому, что окружающие часто буквально используют Близнецов.

Рак

У Раков есть постоянная навязчивая идея, что едва ли не все в мире должно быть под их контролем. Даже вплоть до погоды. Но объективность такова, что на свете есть множество вещей, которые неподвластны ничьему контролю. Любые сбои в графике вызывают у Раков панику. Своей бурной реакцией они нагоняют страх на членов семьи и коллег, из-за чего они начинают им лгать.

Лев

Львы очень неуверенные в себе, но они пытаются скрыть это, разыгрывая спектакль с эгоизмом и самовлюбленностью. Но стоит кому-то это увидеть, как этот человек сразу же сможет пустить в ход лесть. С помощью нее можно манипулировать почти всеми представителями этого знака.

Дева

Девы постоянно замечают недостатки людей. При встрече с каким-то новым человеком, им сразу в глаза бросаются все его самые худшие черты. Но этом Девы не останавливаются. Они сразу высказывают все это человеку в лицо. Такая "искренность" дороги им обходится.

Весы

Весы постоянно находятся в погоне за идеалом. Они долго выстраивают и нарабатывают свой собственный имидж, а когда что-то идет не по плану, то Весы делают из этого катастрофу вселенского масштаба.

Стоит кому-то грозно на вас посмотреть, у вас подступает комок к горлу. Расслабьтесь. Вы несовершенны, как другие люди. И это навсегда.

Скорпион

Скорпионы не хотят показаться слабыми и поэтому часто держат слишком много в себе. Такое эмоциональное перенапряжение не приводит ни к чему хорошему.

Помимо этого Скорпионы редко говорят своим близким, что любят их. Попробуйте не прятаться от окружающих за пуленепробиваемым панцирем.

Стрелец

Стрельцы слишком зависимы от чужого внимания. Они всегда хотят быть "номер один" в самой гуще событий. Если завоевать внимание все же не получается, то Стрельцы начинают закатывать скандалы.

Тот, кто понял, что вы любите хвастаться, берет вас "на слабо", чтобы выигрышно выглядеть на вашем фоне или решить свои проблемы за ваш счет.

Козерог

Козероги больше всего ценят свою стабильность в жизни. Это то, что они действительно боятся потерять. Такие страхи преследуют их всю жизни и многие недоброжелатели этим пользуются.

Водолей

Водолеи хотят разнообразия. Представители этого знака терпеть не могут скуку и чувствуют себя без изменений, словно рыбы без воды. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем и помните, что в жизни бывает всякое.

Рыбы

Представители этого знака привыкли жить в своем маленьком комфортном мире, где есть близкие и любимые люди. Поэтому больше всего они боятся, что их покинут, а собственноручно созданному идеальному миру придет конец.

Ранее мы также публиковали советы для всех знаков Зодиака в случае бессонницы.