RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Рыб ждут новые знакомства, а Ракам пора в отпуск: гороскоп от Павла Глобы на 23 ноября

На 23 ноября, как и на каждый день в году, звезды готовят всем знакам Зодиака что-нибудь свое. Но известный астролог Павел Глоба убежден, что всегда есть место для советов, которые подойдут абсолютно всему зодиакальному кругу.

Портал slovofraza опубликовал гороскоп от Павла Глобы на 23 ноября для всех знаков Зодиака.

Овен

23 ноября Овнам нужно начать день так, словно вы вообще начинаете заново свою жизнь. Не зацикливайтесь на прошлом и оставьте его позади. В то же время и о будущем нужно думать не в ущерб настоящему.

Телец

Свободное время Тельцам нужно будет посвятить только отдыху в том виде, в котором он вам по душе. Прогуляйтесь, сходите с друзьями в бар, кино или что-нибудь в этом духе. Даже если у вас дома есть дела, вроде уборки, то лишний день беспорядка будет некритичен.

Близнецы

Для Близнецов этот день будет очень подходящим для шопинга. Также звезды сулят вам большую вероятность выгодных предложений и сделок. Вечер можно будет потратить на что-нибудь из области романтики.

Рак

В этот день Ракам рекомендуется уделить какое-то количество времени планированию своего ближайшего и обозримого будущего. Вплоть до того, чтобы тщательно расписать ваш следующий отпуск.

Лев

Если вы находитесь с кем-нибудь в ссоре, то звезды настоятельно вам рекомендубт первым сделать шаг на пути к примирению. Откровенный разговор поможет расставить все точки над “i”.

Дева

Для Дев этот день будет очень удачным в плане новых знакомств. Высока вероятность встречи с нужными людьми, которые, возможно, даже останутся частью вашей жизни навсегда.

Весы

Весам звезды прочат множество перемен. Об этом нужно задуматься уже сегодня, так как не все из них будут приятными. Но все же знаки звезд говорят о том, что удача перевесит "черные полосы".

Скорпион

Скорпионам звезды сулят множество положительных перемен уже в ближайшем будущем. Весь день вас будет переполнять счастье. Личная жизнь подарит вам то, чего вы так долго ждали.

Стрелец

Перед Стрельцами откроется множество возможностей. Но выбрать их все не удастся. Вам нужно будет грамотно расставить приоритеты, чтобы получить от этого максимум.

Козерог

Сегодня Козероги будут полны энергии и креатива. Их ждет успех буквально в любом начинании. В первой половине дня вы можете смело решать финансовые вопросы.

Водолей

Одиноким Водолеям астрологи обещают встречу с вашим будущим избранником. Вы на пути к великому и светлому будущему.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут расширить свой круг друзей. Не стесняйтесь знакомиться, новые люди внесут в вашу жизнь разнообразие.

Ранее мы также сообщали о том, что особенного видела Ванга в каждом знаке Зодиака.