RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

"Надо было дать ему по морде": Бутусов высказался о перепалке с Зеленским, видео

Журналист Юрий Бутусов резко высказался о перепалке с президентом во время пресс-марафона.

Об этом стало известно из онлайн-трансляции.

Главный редактор издания "Цензор.нет" Юрий Бутусов заявил, что пощечина была бы единственно верной реакцией на обвинения в его адрес от Владимира Зеленского во время их общения на пресс-марафоне. От такого поступка его сдержало только уважение к статусу политика.

"Честно говоря, если бы не уважение к государству и статусу президента Украины… Единственным ответом - это нужно было встать и дать ему по морде. Он вел себя как человек без морали и совести. Который бросается словами только потому, что у него статус, и затыкает рот с помощью пресс-секретаря", - прокомментировал журналист.

Позже в комментарии "Детектор медиа" Бутусов добавил, что такой тип пресс-конференции организовали не для общения президента с журналистами и ответов на острые вопросы, а для дискредитации тех людей, которые пишут о нем неприятные вещи.

"Я вступил в этот разговор, чтобы показать, что по словам главы государства нет никаких государственных решений. И что он использует свой пост, чтобы оскорблять людей", – сказал Бутусов.

Ранее мы писали, что эксперт сравнил пресс-марафон Зеленского с форматом быстрых свиданий.