RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В финансах повезет только одному: кому звезды сулят удачу в декабре 2021

Астрологи, которые ранее назвали самых сварливых жен по гороскопу, решили подсказать, какие знаки Зодиака в декабре окажутся на финансовой вершине.

Об этом сообщает Слова и фразы.

Овен

Хитрые Овны знают, как приманить на свою сторону финансы. Многие коллеги удивляются их умению зарабатывать на ровном месте. Однако в конце года вы упустите свои возможности и будете пасти задніх.

Телец

У далекоглядного Тельца всегда в запасе есть определенная сумма, которая спасает его в разных ситуациях. Декабрь – явно ваш месяц, вы будете собирать деньги лопатой.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака относятся к тем людям, которые легко прощаются с деньгами. Именно за это их и любят звезды, поэтому готовьтесь к финансовому потоку.

Рак

Звезды советуют Ракам в ноябре быть внимательными, следить за акциями и скидками, а перед покупкой вещей читать отзывы пользователей, чтобы не попасть впросак.

Лев

Если первая половина месяца будет простой и непринужденной, то вторая окажется сложной, поэтому не стоит поддаваться соблазнам. Любые траты средств должны быть продуманными и целесообразными.

Дева

Важно пробовать новое, заключать договоры, чтобы получить дивиденды за активность и решительность. Благодаря благосклонности звезд и планет любые проблемы будут решаться довольно просто.

Весы

Чтобы привлечь деньги, необходимо отдохнуть в декабре и набраться сил, но стоит помнить, что невозможное нельзя реализовать быстро и качественно, особенно уставшим людям.

Скорпион

Конец месяца может порадовать неожиданными доходами. Прибыль может прийти как в виде нового и большого заказа, так и в виде премии, которая будет выдана за усердную работу и трудолюбие.

Стрелец

Первая половина месяца будет связана с новыми расходами, а вторая принесет финансовое спокойствие и удачу в ведении бизнеса.

Козерог

Придется запастись терпением, ведь далеко невсегда все будет получаться спервого раза. Козероги— методичные и усидчивые люди, поэтому декабрь для них станет одним изсамых продуктивных месяцев.

Водолей

Не стоит расслабляться, если все пойдет как помаслу. Всем, кто сможет добиться поставленных целей, необходимо будет закрепить полученный результат.

Рыбы

Для подготовки к новогодним праздникам лучше всего подойдет середина месяца. Вэто время можно смело тратиться на подарки.

Ранее "Апостроф" писал, какие знаки Зодиака предрасположены к богатству.