RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

О вашей тайне узнают все - пяти знакам категорически запрещено доверять

Дружба всегда тесно сопряжена с таким навыком, как умение хранить секреты. Он развивается под влиянием множества факторов. Но астрологи убеждены, что звезды играют в этом далеко не самую последнюю роль.

Портал "Узнай всё!" назвал ТОП-5 знаков Зодиака, представителям которых, по мнению астрологов, лучше не доверять свои тайны.

Овен

Овны являются весьма импульсивными и открытыми людьми. Они не всегда воспринимают всерьез чужие эмоциональные уязвимости. К тому же у них самих редко бывают секреты, из-за чего они с легкостью выдают чужие.

Помимо этого Овны могут выдать чужую тайну ради мести.

Дева

В плане личных слабостей с Девами лучше быть предельно осторожным. Для начала, с представителями этого знака нужно выстроить прочные дружеские отношения, основывающиеся на взаимном доверии. Только тогда им можно будет доверить тот или другой секрет.

Стрелец

Стрельцы не раскрывают чужие секреты намеренно. Они делают это просто из-за того, что очень любят поболтать. И часто болтают лишнее. Стрельцы очень эмоциональные люди, которые любят делиться своими чувствами и переживаниями с окружающими.

Весы

Подавляющее большинство подопечных этого созвездия всегда не прочь посплетничать. Они во всех компаниях, которые их окружают, хотят быть "своими". Из-за этого Весы часто обсуждают с кем-нибудь своих друзей, их поведение и т. д. В ходе таких бесед неизбежно раскрываются какие-нибудь нежелательные для этого человека подробности.

Близнецы

Не факт, что Близнецы помнит все ваши секреты. В уме представителя этого знака — мощные потоки информации, и чья-то "шокирующая тайна" там далеко не в единственном экземпляре. Все любят общаться с Близнецами — они хорошо говорят, хорошо слушают, делают так, что всем становится комфортно с ними. Но Близнецы ведут себя так с очень многими, и стать для них особенным непросто. Общаясь со всеми, как с друзьями, представители этого знака могут "по дружбе" сказать то, что стоило оставить при себе. В том числе, чужой секрет.

Ранее мы также публиковали топ-4 самых плохих друга по гороскопу.