RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Бараны, жадины и скандалисты: топ-3 самых сложных мужчины по знаку Зодиака

Астрологи назвали мужчин по знаку Зодиака, с которыми сложнее всего построить отношения из-за их тяжелого характера.

Об этом пишет Mixnews.

Овен

Очень упрямые мужчины, которым невозможно что-либо доказать. Они всегда считают себя правыми во всем и наотрез отказываются идти на компромиссы. В отношениях они вспыльчивы и нетерпимы. Ужиться с ними сможет только очень мудрая и спокойная женщина, которая не будет посягать на личное пространство и полностью доверять Овну. Представители знака не терпят ложь и притворство, поэтому с ними лучше не лицемерить.

Козерог

Даже во время влюбленности им движет только холодный расчет. Если девушка планирует продолжить с ним серьезные отношения, то ей стоит отказаться от подарков со стороны Козерога - иначе со временем он их все припомнит и ими упрекнет. При расставании женщина рискует остаться ни с чем - такой мужчина вспомнит все траты до копейки и отберет подарки. Найти к нему подход можно разве что через желудок - родившиеся под этим созвездием очень любят вкусно поесть.

Рак

Они просто невыносимы из-за своей ревности. Это самые настоящие собственники, которые часто подвержены приступам ревности. Постоянные скандалы утомляют партнершу и могут загнать ее в депрессию. Из-за ухудшения отношений мужчина-Рак начинает прикладываться в бутылке, а все дела ложатся на плечи женщины. Ужиться с ним сможет только та партнерша, которая готова тащить на себе все семейные проблемы.

Ранее мы писали, кто женщин по гороскопу стает сварливой женой.