RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Легко разлюбят и бросят: топ-5 знаков Зодиака, которые быстро разрывают отношения

В любви каждый человек раскрывается по-разному. Одни – верят в любовь до конца жизни, в другие уверены с мнением Фредерика Бегбедера, что любовь живет три года. Астрологи решили выяснить, кто из представителей знаков Зодиака первые разрывают отношения.

Об этом сообщает Mixnews.

Овен

Овны всегда находятся в полной гармонии с самим собой, зачастую им в отношениях становится скучно. Из-за их высокой самооценки Овны попросту не видят никого кроме себя. Астрологи предупреждают, что так можно и остаться одному до конца жизни.

Дева

Педантичная и спокойная Дева лишена эмоциональности. С детства представители этого знака Зодиака не были увлечены чтением сказок о чистой любви, они относятся к тому типу людей, которые не растворяется в своей второй половинке. Они держат нейтралитет, им так спокойнее и гармоничнее.

Весы

Весы относятся к воздушной стихии, и это очень заметно по их стилю жизни и отношении к любви. Порой они бывают крайне нерешительны в вопросах личного счастья. Причина этого может быть в том, что они слишком много ожидают от второй половинки. А иногда реальность немного другая. Совет: Вам нужно разобраться со своими желаниями и стать более решительными, ведь мы сами режиссеры своей жизни.

Стрелец

Умные Стрельцы, к сожалению, часто остаются недовольными. Многое им не нравится, многие вторые половинки немного устают от скверного характера Стрельцов. Однако часто именно они уходят, ведь знают, что у них точно все будет хорошо.

Водолей

Водолей – один из самых свободолюбивых знаков Зодиака. Они бросаются в отношения, однако потом разочаровываются, ведь им важно иметь личное пространство.

Ранее "Апостроф" писал о том, что астрологи рассказали, какие мужчины по знаку Зодиака самые сложные.