RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Воплотят мечту о золотых горах: топ-4 знака Зодиака, которые могут сказочно разбогатеть

Все люди на планете мечтают крупно разбогатеть. Однако астрологи отметили, что не всем это суждено. Есть некоторые представители знаков Зодиака, которым под силу стать миллионерами.

Об этом сообщает Uznayvse.

Телец

К Тельцам деньги, как говорится, текут как река. Несмотря на то, что эти представители знака Зодиака достаточно неторопливые люди, но они добиваются в финансовой сфере больших успехов. Они умеют хорошо зарабатывать и копить, а это важно.

Дева

Умная Дева с детства усвоила, что копейка гривну бережет. Они из всех знаков Зодиака самые бережливые и дотошные. Они могут ставить высокие цели и выполнять любые обязательства.

Весы

Многие известные миллионеры относятся к воздушной стихии. Это не мудрено, потому что такие люди отчасти немного легкомысленны (в нормальных пределах), они верят в лучшее, а деньги любят таких людей. Да и вообще хочется легкости, тогда и финансов будет много в вашей жизни.

Скорпион

Большинство Скорпионов транжиры. Они обожают покупать дорогие вещи и отовариваться в хороших магазинах. И у них есть на это право. Они не считают чужие деньги, только свои. Также они уверены, что нужно инвестировать деньги в недвижимость.

Ранее "Апостроф" писал, кого Ванга считала любимчиками Фортуны.