RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Звезды сулят этим знакам Зодиака "белую полосу": для кого будет удачным 2022 год

Астрологи рассказали, что 2022 год станет особенно удачным для четырех знаков Зодиака: Овнов, Раков, Дев и Козерогов. Однако для этого им необходимо обратить внимание на несколько нюансов.

Об этом сообщает "Стерлеград".

Овны

Представителям этого знака повезет в профессиональном плане в новом году. Им удастся заработать немало денег, решить долговременные финансовые затруднения. В то же время, чтобы иметь силы для свершений, следует позаботиться о своем здоровье.

Раки

Люди, рожденные под этим знаком, будут иметь шанс на успех в личной жизни. Те, кто находятся в токсичных отношениях, смогут их завершить и вздохнуть с облегчением. В 2022-м им советуют тренировать выдержку и эмоциональную невозмутимость в конфликтных ситуациях, а по возможности - вообще их избегать.

Девы

Новый год станет удачным для этого знака Зодиака при серьезной работе над собой. Астрологи рекомендуют использовать каждый шанс для своего роста. Звезды подарят возможность заявить о себе и проявить свои таланты и навыки. Именно в 2022 году им удастся приобрести безупречную репутацию.

Козероги

Представители этого знака в начале года откроют в себе новые способности или займутся новым хобби, что принесет им счастье. Год ознаменуется новыми свершениями, появится стойкое ощущение, что мечты сбываются, а новые горизонты – по силам.

Астрологи считают, что именно эти четыре знака Зодиакального круга в новом году получат долгожданное спокойствие, смогут настроиться на позитив, что в итоге наполнит жизнь приятными событиями.

Ранее "Апостроф" сообщал, что представители некоторых знаков гороскопа в 2022 году повернут свою жизнь на 180 градусов.