RU  UA

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Избил до полусмерти за замечание: в Киеве водитель набросился на пешехода, видео

В Киеве водитель сильно избил прохожего за замечание из-за неправильной парковки. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал “Киев оперативный”.

Инцидент произошел около 11:30 на улице Аболмасова, 6. Житель дома сделал замечание владельцу припаркованной Toyota Land Cruiser Prado с номерным знаком AA7700EA из-за неправильной парковки.

Автовладелец, по информации из открытых источников, Владислав Стеценко, 1997 года рождения, ответил на замечание несколькими ударами и сделал бросок с прогибом. На кадрах также видно, что после этого нападавший стал добивать мужчину на земле.

После вмешательства неравнодушного водителя Hyundai, который проезжал мимо, избиение прекратилось. Приехали медики и срочно увезли пострадавшего.

Из комментариев к публикации Frank Cowperwood стало известно, что ситуация ухудшилась. У пострадавшего – ушиб и отёк головного мозга, ему пришлось сделать небольшой прокол, чтоб отёк спал.

Также в посте отмечается, что на место происшествия приезжали сотрудники полиции, но оформлять хулигана не стали. Вероятной причиной такого отношения правоохранителей является высокая должность его отца в Министерстве спорта.

Редакция "Апострофа" готова выслушать обе стороны конфликта.

Ранее мы писали, что в Днепре мужчина едва не убил подростка прямо в супермаркете.