RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Астролог о планете войны Путина: с таким гороскопом становятся фашистами

В натальной карте президента России Владимира Путина планета войны Плутон имеет такую конфигурацию, что свидетельствует о его фашистских наклонностях.

Об этом рассказала астролог Валентина Виттрок, сообщает ТСН.

"Плутон – планета войны – в его гороскопе расположился в 8-м доме в 20-м градусе Льва, а это говорит о том, что человек стремится к всему таинственному и упорно добивается своих целей... Часто люди с такой конфигурацией в гороскопе становятся фашистами, которые ни в грош не ставят чужую жизнь, люди для них – пешки в их игре", - отмечает специалист.

По ее словам, известное высказывание, что "цель оправдывает средства", авторство которого приписывают Никколо Макиавелли, подходит Путину лучше всего.

Кроме того, в его натальной карте Южный лунный узел в 29 градусе Девы рядом с медиумом цели говорит о скрытности и склонности личности к мистике, оккультизму и даже масонству.

"Эту позицию поддерживает и Уран в 10 знаке Рака, который также свидетельствует о том, что человек достигает своей цели с помощью эзотерики, оккультных наук и тайных обществ", - добавляет она.

Также астролог утверждает, что из-за определенных конфигураций планет у Путина нет эмпатии, а следовательно - сострадания и совести. Такое хладнокровие присуще так называемым "рептилоидам", которые подчинены своим животным инстинктам.

"Луна в 6-м градусе Льва дает человеку авторитет, часто присущий великим военачальникам, и хладнокровие, позволяющее предположить, что Путин является рептилоидом. Нептун в 17-м градусе Весов дает независимость и возможность критически смотреть на вещи, что часто приводит к больших неприятностей и потери состояния.Соединения Луны с Плутоном в натальной карте говорит о стремлении человека все держать под контролем – причем не только свои мысли и действия, но и поступки других людей, а также происходящие события – они обладают необходимой для этого силой и энергией", - пишет издание.

Напомним, ранее еще один астролог рассказал о том, что полномасштабная война страны-террориста России против Украины будет продолжаться до зимы 2022 года, а закончится победой нашего государства.