RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Обречены страдать от нехватки любви: ТОП-5 "неудачных" женских имен

В мире существуют женщины, чьи имена имеют свойства притягивать к себе мужчин, однако есть и такие, которые обречены страдать из-за недостатка любви.

"Апостроф" узнал, о каких именах идет речь.

Мария

Женщины с этим именем зачастую являются самоотверженными и привыкли жертвовать по отноешнию к близким людям. Однако их привлекательная внешность и доброта заставляют мужчин искать выгоду в отношениях, а не любить их по-настоящему.

Милана

Носители данного имени ищут приоритеты в карьере. Они обладают мягким характером и могут завоевать симпатии людей вокруг себя. Однако именно из-за этой черты характера мужчины часто используют их в своих целях.

Арина

Женщины и девушки с этим именем всегда окружают своих возлюбленных вниманием и нежностью: также они готовы часто оказать помощь. Но некоторые мужчины считают, что таким избранницам ничего не надо взамен отдавать.

Инна

Амбициозные личности. Мужчины, которые имеют с ними отношения, готовы на все, чтобы извлечь выгоду для себя, не думая, при этом, о партнере.

Елизавета

Они притягивают к себе много внимания. Любят быть в центре событий, чем пользуются умелые "дон-жуаны".

Напомним, ранее мы писали о именах, которые уже "запрограммированы" на успех и обладательницы которых будут счастливы всегда.

Читайте также: Любовь проходит мимо: 5 женских имен, которые сулят неудачи в личной жизни.