RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Начало октября выбьет вас из колеи: астрологи предупредили об опасности три знака Зодиака

В первую неделю октября за некоторыми знаками Зодиака неудачи будут ходить по пятам, среди них – Весы, Рыбы и Тельцы.

Об этом сообщает "Апостроф".

Так, Весов ожидает время перемен, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Представители этого знака Зодиака могут узнать кое-что новое, что заставит их поменять мнение о привычном порядке вещей. Астрологи рекомендуют доверять интуиции, но прежде, чем принимать решение, необходимо иметь достаточное количество информации.

Читайте также: Им повезет в этом месяце: названы главные счастливчики среди знаков Зодиака

В то же время, Рыбам придется пережить немало различных странных ситуаций. Некоторые из решений, которые придется принимать окажут весомое влияние на будущее человека. Астрологи советуют им не слишком тщательно планировать любые события и действия, поскольку все равно придется подстраиваться под ситуацию и менять свои планы.

Тельцов в начале октября также ожидает несколько потрясений, которые могут выбить из привычной колеи. Это может быть связано с переменами привычного уклада жизни, сменой работы, сменой профессии или должности, а возможно даже и с переездом в другой город. Именно поэтому в этот период не рекомендуется заниматься работой, связанной, связанной с точностью или расчетами.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака самые закрытые.