RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

Красивые, но несчастливые: пять женских имен, у обладательниц которых тяжелая судьба

Имя накладывает отпечаток на характер и судьбу человека, так, некоторые обещают своим обладательницам счастливую жизнь, а другие делают их привлекательными, но несчастливыми.

Об этом пишет Сlutch.ua.

Алина

Зачастую эти девушки яркие и привлекательные, им свойственна нежность и женственность. Однако Алина - бунтарь, который склонен ставить все под сомнение и идти наперекор общепринятым правилам. Эти женщины часто не дают шанса достойным мужчинам и остаются в одиночестве.

Вера

Эти женщины - мечтательницы, которые во всем стремятся к идеалу. В отношениях это очень вредит им. Стремясь к тому, чтобы все было как в романтическом фильме, Вера изводит партнера претензиями и требованиями. В итоге она не только не добивается желаемого, но и теряет то, что есть.

Читайте также: В гневе на прекрасный пол: четыре мужских имени, которые носят женоненавистники

Евгения

Это "мужское" имя придает своей обладательнице решительности и целеустремленности. Евгения ставит цели и добивается их, а вот в личной жизни такая напористость играет злую роль. Она просто подавляет своего мужчину и в итоге остается одна - так как любому из них порой хочется видеть рядом хрупкую девушку, а не жесткого командира.

Кристина

Обладательницы имени очень переборчивы в выборе партнера. Они ищут идеального мужчину, не прощая даже малейшего несоответствия эталону. Кристина половину жизни проводит в поисках, но увы, так и не находит себе пару, потому что идеальных людей - ни мужчин, ни женщин, - не существует.

Тамара

Характер этих женщин сделан из стали, они точно знают, чего хотят. Основное проявление Тамары к своему партнеру - требовательность. Он должен подстраиваться, развиваться, хорошо зарабатывать и много чего еще. В итоге мужчина просто устает соответствовать ожиданием обладательницы имени и уходит - либо совсем, либо в себя.

Ранее "Апостроф" публиковал топ-3 имени разрушительниц браков.