RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Проведут старость в нищете: пять мужских имен, обладатели которых обречены на бедность

Далеко не все умные люди обязательно наживают капитал, чтобы обеспечить себе безбедную старость.

"Апостроф" узнал, мужчинам с какими именами с большой долей вероятности придется жить впроголодь, не имея финансовой подушки за душой.

Адам

Людям с этим именем всю жизнь приходится расплачиваться за грехи первочеловека, своего библейского тезки. С раннего возраста Адам испытывают очень сильное влечение к представительницам противоположного пола, что выходит у него на первый план, и мешает в построении карьеры. В итоге свою старость "нагулявшиеся" Адамы проводят в полном одиночестве и не имея сбережений.

Анатолий

Анатолий знает вкус жизни, живет "здесь и сейчас", всегда на полную катушку, совершенно не планируя будущее. Они злоупотребляют алкоголем и попадают из-за этого неприятные ситуации. Уже в пожилом возрасте остепенившиеся Анатолии остаются на мели.

Всеволод

Всеволод предпочитает жить за чужой счет, имея кучу богатых приятелей и не бедных родственников. Он не задумывается, как зарабатываются деньги, считая, что их всегда можно попросить у обеспеченных друзей или родителей. Но когда Всеволод повзрослеет, окажется, что товарищам он уже не нужен, а деньги зарабатывать мужчина так и не научился.

Читайте: Деньги к ним липнут: ТОП-5 "богатых" имен для девочек

Глеб

Глеб любит жить на широкую ногу, спуская за вечер все, что заработал за месяц. У Глеба совершенно отсутствуют планы на будущее. Ему нравиться гоняться за легкими деньгами, а копить на старость он считает ниже своего достоинства.

Роман

Роман не любит творчески вникать в работу, предпочитая "механический" труд. Из-за кажущегося начальству "безразличия" ему не предлагают повышение и зарплата у Романа так и остается "чуть выше плинтуса", не позволяя откладывать на "черный день". В старость Роман заходит с тонкой трудовой книжкой и отсутствием "заначки".

Читайте также: Притягивают богатство: ТОП-5 "денежных" имен для мальчиков