RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

День перемен у Овнов и Весов: гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 ноября

Астрологи рассказали, кому повезет в ноябре и дали прогноз для каждого из знаков Зодиака на 25 ноября.

Об этом сообщает "Слова и фразы".

Овен

Хороший день для того, чтобы попробовать что-то новое или реализовать старые идеи – главное продумывать свои решения и не рисковать зря.

Телец

Рекомендуется обратить внимание на собственные таланты, о которых вы уже давно знали, а также открывать в себе новые способности.

Читайте также: До самой старости излучают энергию: шесть знаков Зодиака всю жизнь остаются молодыми душой

Близнецы

Главная задача Близнецов на сегодня – научится принимать помощь, ведь вполне вероятно многие друзья и родственники кинутся оказывать вам моральную поддержку в случае какого-либо потрясения.

Рак

Есть все шансы увеличить доходы сегодня, а если приобретенных средств будет недостаточно, рекомендуется взять деньги взаймы.

Лев

Сегодня Львы будут расположены к поездкам – есть большая вероятность того, что в дороге они найдут новые знания, новые связи (как деловые, так и творческие) и финансовые новые прекрасные перспективы, а кое-кто – и новую любовь.

Дева

Данный период, необычайно благоприятный для продвижения по служебной лестнице, что приведет к увеличению доходов. Поторопитесь с принятием серьезных решений в течение первой половины дня, так как к концу дня неизбежны препятствия.

Весы

Сегодня представители этого знака Зодиака смогут вплотную приблизится к своим целям – на пользу пойдут все действия, направленные на укрепление авторитета, приобретение репутации, упрочение дружеских и деловых связей.

Скорпион

Скорпионы получат выгодное предложение, а желания сбудутся удивительным и неожиданным образом. Однако не стоит проявлять излишней самоуверенности.

Стрелец

Не предпринимайте решительных действий, не меняйте работу и не приобретайте недвижимость. Однако мелкие покупки совершайте смело – они доставят вам удовольствие.

Козерог

Намерение Козерогов смогут осуществится, если они не будут слишком настойчивыми.

Водолей

День более, чем благоприятный. Многим Водолеям повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить, и, уразумев это, положиться на волю случая.

Рыбы

У Рыб будет шанс укрепить свое социальное положение и материальное благополучие – но не стоит раздражать чрезмерной самоуверенностью своих оппонентов.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака не любят прогулки.