RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

К ним липнут деньги: названы мужские и женские имена, притягивающие богатство

Некоторых людей преследует карма финансовых неудач в то время, как к другим деньги просто липнут - среди счастливчиков носители женских и мужских имен.

Об этом сообщает "Апостроф".

Полина

У носительниц этого имени очень сильная связь с деньгами – чаще всего они уже рождаются в состоятельных семьях и с детства привыкают к красивой жизни. Вырастая, Полины не хотят поступаться комфортом, поэтому делают все возможное для поддержания соответствующего уровня жизни и обычно достигают запланированного.

Читайте также: Можно "убить" дружбу: четырем знакам Зодиака лучше не давать деньги в долг

Захар

Захары обладают особой энергетикой, которая помогает им добиваться успеха в жизни. Представители этого знака Зодиака, зачастую харизматичные личности, отличающиеся упорством и целеустремленностью – именно эти качества помогают им продвигаться по карьерной лестнице.

Оксана

Оксана достигает успеха в жизни из-за своего трудолюбия – стоит только захотеть, и носительница этого имени сделает все возможное для достижения цели. В профессии они отличные сотрудницы и во многих других сферах им также нет равных.

Кирилл

Чаще всего Кириллы становятся теми людьми, которые управляют другими. Среди них много больших начальников.

Татьяна

Часто Татьяны стают лидерами – они с детства мечтают жить на широкую ногу, любят путешествия, яркие эмоции, украшения и другое. Кроме того, носительницы этого имени невероятно успешны.

Руслан

Мужчины с этим именем ведут за собой множество других людей, они прирожденные лидеры и не боятся брать на себя ответственность за принятие решений, что приносит свои плоды.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака любят жить за чужой счет.