RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Любят только себя: топ-5 самых больших эгоистов по знаку Зодиака

Астрологи, которые назвали три самых мудрых женщины по знаку Зодиака, рассказали, какие знаки зодиакального круга особенно эгоистичны, по сравнению с остальными. Это относится к Овнам, Тельцам, Львам, Ракам и Стрельцам.

Об этом сообщает mixnews.lv.

Читайте также: На них обрушится "денежный дождь": пять знаков Зодиака разбогатеют в год Кролика

Овен

Самым эгоистичным знаком Зодиака астрологи считают Овна. Они думают в первую очередь лишь о своих потребностях и желаниях. Его не волнуют чужие проблемы, но когда у них возникают неприятности, то сразу бегут за помощью к своим близким. Из Овнов выходят отличные карьеристы, их активности в достижении своих целей можно только позавидовать.

Телец

Телец маскирует свой нездоровый эгоизм благими намерениями, манипулируя другими людьми. Он привык получать все, что хочет рано или поздно. Редки и случаи, когда Телец готов пожертвовать своими желаниями ради другого человека.

Лев

Львы восхищаются собой, не забывая нахваливать себя при других и ожидая этого от окружающих. Они не зависят от мнения окружающих, но верят, что комплименты и восхваления их должны быть автоматически. Лев хорошо относится к лести, но манипулировать им таким образом не получится, так как он умен и очень наблюдателен. Представители этого знака также любят делать дорогие подарки и совершать всякие благородные поступки, чтобы его ценили еще больше.

Рак

Рак делает все только ради своей выгоды, поэтому если им нет пользы от помощи кому-то, даже очень близкому, то можно ее не ждать. Иногда от эгоизма представителей данного знака страдают окружающие и бывает окончательной точкой в отношениях.

Стрелец

Стрельцы любят роль спасателя, что очень тешит их эго. Чувствовать себя важным, нужным и незаменимым для Стрельцов в приоритете, поэтому если в отношениях они не получают этого, то представители этого знака точно уйдут.

Напомним, астрологи рассказали о знаках Зодиака, которые сумеют поставить перед собой цели до конца текущего месяца.