RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Даже не пытайтесь: мужчин с какими именами практически невозможно обмануть

Некоторые мужчины имеют удивительную интуицию, потому лучше с ними не играть в игры и говорить все честно! Придумывать легенды о том, что брендовая сумка просто "нашлась" в шкафу, а не обошлась в половину зарплаты мужа, - не стоит.

"Апостроф" называет имена этих "ясновидящих".

Читайте также: Способны видеть больше других: пять "мистических" женских имен

Даниил

Это уравновешенные и сильные мужчины, которые не привыкли делать поспешные выводы. Они изучат вопрос и буквально разложат все по полочкам. Они также оптимисты, любые удары судьбы принимают спокойно и очень сдержанно. На первое место Даниилы всегда ставит семью, близких и родных людей, работа - на втором плане.

Максим

Это гордые и честные мужчины, которые умеют себя правильно подать, они очень коммуникабельные и интеллектуально развиты. Они обладают уникальным талантом — могут совершенно незаметно навязать свою точку зрения. Также Максимы - мастера "просчитывать" окружающих и манипулировать ими ради достижения своих целей.

Марк

Это добрый и позитивные люди, обладающие мощнейшей интуицией. Они тонко чувствуют, когда окружающие говорят правду, а когда - недоговаривают или вовсе обманывают. У Марков также хорошо выходит использовать свои знания себе во благо. Им не по душе проигрывать, потому они всегда будут доводить начатое до финала.

Напомним, ранее были названы самые жадные мужчины по именам.