RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

У Рыб будет насыщенный день, а Львов ждет уборка: гороскоп на 5 февраля

Кто-то сегодня сможет реализовать на практике свои самые сумасшедшие идеи, а кто-то будет себя загонять до такой степени, что немедленно потребуется отдых.

Ресурс slovofraza пишет, что ждет в воскресенье, 5 февраля, все 12 знаков Зодиака.

Овен

Овнам нельзя сегодня перегружать себя ни делами, ни встречами, ни физическими упражнениями. В общении с другими людьми нужно быть терпеливее и терпимее, чтобы не злиться по пустякам.

Читайте также: Время романтики и страсти: любовный гороскоп на февраль

Телец

Активные и целеустремленные Тельцы смогут добиться хороших результатов сегодня, если выберут задания по зубам. Отношения с родственниками могут складываться не очень хорошо, но спорные вопросы все равно нужно решать.

Близнецы

Близнецы сегодня сильны и выносливы, и все свои самые сумасшедшие идеи смогут воплотить в жизнь. Уже вечером себя будет за что похвалить и порадоваться.

Рак

Сегодня Рак сможет быстро найти решение на тревожащий его вопрос и понять, куда двигаться дальше. Во второй половине дня нужно найти время, чтобы передохнуть и собраться с мыслями.

Лев

Лев сегодня решит избавиться от хлама в доме и голове, чтобы очистить жизненное пространство и навести порядок в мыслях.

Дева

Девам, которые всегда спешат и никуда не успевают, рекомендуется обратить внимание на планирование, и лучше, чтобы оно вошло в привычку. Тогда вы сами заметите, как стали успевать намного больше. Сегодня удачное время для учебы, наведения порядка в бумагах и укрепления связей с партнерами.

Весы

Весы смогут сегодня так много сделать, что к вечеру сами удивятся своей продуктивности и изобретательности. От усталости поможет избавиться любимый человек.

Скорпион

Скорпионам нельзя спешить с делами, влияющие материальную составляющую благополучия. Нужно соблюдать осторожность при работе с горячими и острыми предметами, а вечер лучше закончить в тишине и спокойствии.

Стрелец

Чтобы не перенапрягаться, Стрельцам нужно запланировать на сегодня именно столько дел, сколько они смогут сделать. Вечером произойдет долгожданное событие. Также сегодня подходящее время для шопинга.

Козерог

Беритесь за дела, которые приносят и удовольствие, и деньги. И если материальная составляющая не вдохновляет – не тратьте свое время. Козерогам нужно выплатить все долги, чтобы начать жить полноценной жизнью. Благоприятный период для сердечных дел.

Водолей

У Водолеев получится завязать новые деловые знакомства или поднять старые полезные связи. Однако про семью забывать не следует.

Рыбы

У Рыб намечается довольно активный день. Нужно будет постараться и проявить ответственность, так как халатное отношение может испортить вашу репутацию.

Напомним, ранее мы публиковали финансовый гороскоп на месяц для всех знаков Зодиака.