RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Либо развалится, либо новое государство: Каспаров рассказал о будущем РФ после поражения в войне

Поражение российской армии в войне с Украиной станет катализатором для начала революционных изменений в РФ, которые в последствии приведут к распаду страны или возникновению на ее месте нового государства.

Такое мнение высказал российский оппозиционный политик Гарри Каспаров, информирует "24 канал".

Он назвал, развязанной российским диктатором войну "геополитической катастрофой" и подчеркнул, что выходом из нее может стать видоизменение современной "империи" в национальное государство.

Читайте также: 22 марта будет большое облегчение: мольфар рассказал, что ждет Украину и как развалится Россия

"Хорошим примером являются Соединенные Штаты Америки, где люди разных групп создают одну нацию — американцы", — отметил Каспаров, в качестве примера также приведя Украину, где на территории страны живут украинцы независимо от их этнической принадлежности и все они стоят за свою родину.

“Нужно отойти от этого кровавого имперского наследия. Это, скорее всего, приведет к потере каких-либо территорий – Чечни, Дагестана. Татарстан, вероятно, пойдет в другую сторону”, – добавил российский оппозиционер.

По его словам, уже сам лидер Чечни Рамзан Кадыров, вероятно, думает о будущем без России. В частности, на это указывает его отсутствие на громком праздновании 80-летия Сталинградской битвы, где он должен был быть.

"Думаю, что он [Кадыров] уже поглаживает флаг ислама, который спрятан где-то на дне отцовского сундука", — предположил оппозиционер.

Ранее мы писали, что, по словам эксперта, ждет Россию после поражения в Украине.