RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В Киеве и Борисполе выявили ряд нелегальных лотерей

14 и 15 августа 2018 представители "М.С.Л." вместе со журналистами посетили 14 и 15 августа нелегальные заведения по распространению лотерей в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба лотерейного оператора "М.С.Л.".

Заведения расположены в Киеве по адресам ул. Героев Сталинграда 6, к.6, ул. Парковая-Сырецкая 1, ул. Гетьмана, 2 ) и в Борисполе - Киевский путь 127/10.

Отмечается, что владельцы заведений и связанные с ними лица вели себя агрессивно и пытались препятствовать работе журналистов и адвокатов. Ни один из них не смог предоставить документы, которые бы подтвердили законность использования бренда "М.С.Л." и легальность работы заведений.

Все учреждения использовали запрещенное программное обеспечение, которое подпадает под категорию азартных игр и не может использоваться в Украине.

Адвокаты "М.С.Л." вызвали полицию и следственно-оперативные группы для фиксации нарушений и открытия уголовных производств.

"Владельцы нелегальных игорных заведений уже начали вести себя агрессивно и грубо. Мы не остановимся и продолжим разоблачать незаконную деятельность, наносит вред обществу и компании "М.С.Л.". Надеюсь, что правоохранительные органы помогут нам в борьбе с нарушителями законодательства и начнут закрывать такие нелегальные заведения, - заявил президент компании "М.С.Л." Георгий Ложенко.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: М.С.Л.