RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

В благодарность: Киевстар отменяет следующую плату за тариф и выделяет 100 млн грн для ВСУ

Киевстар завершил возобновление работы базовых сервисов после беспрецедентной для отрасли хакерской атаки, объявил о бонусах для абонентов и дополнительной помощи ВСУ.

Как заявили в Киевстаре, так оператор хочет "благодарить своих абонентов за их поддержку и доверие".

"Мы благодарны всем нашим клиентам, партнерам, государственным органам, особенно СБУ, за то, что в такой критической ситуации продолжали поддерживать и верить в нас", — заявил президент Киевстара Александр Комаров.

Да, компания отменяет следующую плату за тариф для всех своих пользователей. У абонентов подписки, контракта и "Домашний Интернет контракт" не будет списана плановая плата за пакет услуг в период с 22 декабря по 21 января. Пользователи сервиса "Домашний Интернет" от Киевстара и "ВСЕ ВМЕСТЕ" получат свои пакеты услуг на весь январь без абонплаты - с 1 до 31 числа месяца. Для корпоративных клиентов Киевстар будет предоставлена скидка 100% на плату за тариф с использованием услуг мобильной связи, фиксированного интернета, передачи данных и телефонии с 1 по 31 января.

Кроме того, Киевстар выделяет для ВСУ донат в сумме 100 000 000 грн: "Мы видели много предложений перенаправить персональные компенсации клиентов на помощь ВСУ. Мы решили не выбирать — компенсации или донат. Поэтому, кроме отмены платы за тариф, Киевстар выделяет 100 млн грн в помощь ВСУ", - прокомментировал Александр Комаров.

О назначении доната Киевстар сообщит впоследствии.

По состоянию на 22 декабря Киевстар возобновил предоставление всех базовых сервисов своим клиентам.

Для корпоративных клиентов мобильной и фиксированной связи оператор также отменяет плату за тариф с 1 по 31 января и предложит специальные условия на другие услуги. На своем сайте Киевстар обнародовал подробные условия предложения для B2C и корпоративных клиентов.