RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​Коммунальные системы Украины анонсировали бесплатный энергоаудит домов ОСМД

Компания Коммунальные системы Украины предложила жителям ОСМД в Смеле и Шепетовке провести бесплатный предварительный энергоаудит их домов. Об этом сообщили в пресс-службе компании с ссылкой на соответствующих руководителей ее региональных подразделений.

Предприятие, которое уже на протяжении пяти лет информационно и юридически предоставляет помощь владельцам квартир объединятся в ОСМД, несомненно знает о проблемах теплопотерь помещений жильцов многоквартирных домов в стране. В связи с этим, для всех желающих ОСМД, предприятием было предложено проведение комплексной процедуры предварительного энергоаудита их домов.

Энергоаудит является ключевой процедурой, с помощью которой можно ответить на ряд важных вопросов, которые беспокоят большинство жителей многоквартирных домов Украины: какие причины потерь тепла в помещении, что необходимо сделать, чтобы их устранить, насколько улучшатся условия после проведения комплекса рекомендованных мероприятий по тепловой оптимизации, сколько это все будет стоить и сколько денег на этом можно сэкономить?

Как известно, при условии выполнения подготовленных рекомендаций по результату энергоаудита, процент теплопотерь помещения существенно уменьшится, а это приведет к общей экономии денежных средств на оплату услуг, что является особенно важным на сегодня, когда эти теплопотери в конечном результате, болезненно сказываются на кошельке владельца.

Напомним, что «Коммунальные системы Украины», это отечественное инновационное предприятие, которое уже больше 8 лет занимается обеспечением отдельных городов Украины услугами централизованного теплоснабжения. На сегодня, предприятием инвестировано больше 21 миллиона гривен в модернизацию оборудования. Недавно «Коммунальные системы Украины» заявили о планах вложить 12 миллионов гривен инвестиций в модернизацию сетей теплоснабжения в городах Шепетовка и Смела. Главной целью предприятия является развитие коммунальной инфраструктуры городов Украины до стандартов европейского уровня.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: БизнесЭнергетика
Теги: